ДОВЕРИЕ, ОСНОВАННОЕ НА ОПЫТЕ

Бесплатный звонок по РФ:


intercomp.ru info@intercomp-cbu.ru
8 800 700-13-78 +7 495 660-13-77

Когда принимаются БО и ДО в авансовых отчетах и при перерасходе?

20.06.2017
youtube

Когда принимаются БО и ДО в авансовых отчетах и при перерасходе?

Анонимно, Самара

Ответ:
Обязательства принимаются на дату подписания письменного заявления подотчетного лица, содержащего назначение аванса, расчет (обоснование) размера аванса и срок, на который он выдается (п. 213 Инструкции № 157н). По перерасходу на основании утвержденного авансового отчета.
Яндекс.Метрика